登入
还没有账号?开始使用 here.
寄存器

根据隐私法,声明使用提供的数据的共识
考虑到我收到的资料,特别是我在“隐私守则”第7条所载列的权利。 30/06/2003 n。 196,在Framis网站的“主页”上引用,以便成为Framis Italia S.p.A.产品的经销商

我同意Framis使用我的个人数据,尊重隐私法

已经有帐户?签到 here.
您已成功註冊

歡迎來到 Framis!
联系表

根据隐私法,声明使用提供的数据的共识
考虑到我收到的资料,特别是我在“隐私守则”第7条所载列的权利。 30/06/2003 n。 196,在Framis网站的“主页”上引用,以便成为Framis Italia S.p.A.产品的经销商

我同意Framis使用我的个人数据,尊重隐私法

感謝您的反饋
Distributors and show rooms
Asia
HONG KONG – CHINA - VIETNAM
FRAMIS ITALIA HK Ltd
Hong Kong: Aldo Visser aldovisser@framis.it - Lonnie Lau : lonnielau@framis.it
China: Yaya Yang yaya@framis.it
SRI LANKA
BOBBIN GROUP OF COMPANIES
Dilshani Premachandra: dilshani@thebobbingroup.com
Prasadi Ruwanpura : prasadi@thebobbingroup.com
BANGLADESH – PAKISTAN
AT HOUSE LTD
INDIA BANGALORE
E.H. Turel & Company
MALAYSIA - CAMBODIA
MHK MACHINERY COMPANY Ltd
Mr. Ng (Meng) : meng.mhk@gmail.com
Alan Ng Wei Sheng : jusfun0701@gmail.com
Europe
PORTUGAL
FILIMAQ - ALBERTO FILIPE TORRES UNIPESSOAL
Estrada Nacional 103, Fraccao A-Pav 2 – 47040-010 Esposende
Filipe Torres :
POLONIA
Contec Sp. z o.o.
ul. Łódzka 78 - 95-054 Ksawerów
Andrzej Lefik: a.lefik@contec.pl
UNGHERIA
Contec Kft
2045 Törökbálint, Bajcsy-Zsilinszky út 67
János Mihály :
BULGARIA
Ruen Maschinary Ltd.
Lui Aier Str. 62 - BG 1404 Sofia
Tweodora Pirova : Teodora@ruenmasch.com
GRECIA
Terzidisgroup
1, Andritsenis str. Piraeus- 18541 Athene
Mr. Tassos Terzidis stathis@terzidisgroup.com
TURCHIA
İde Temsilcilik
South America
MEXICO
MAQUITALIA
Francesca Bianchi : italmaq.amm@gmail.com
COLOMBIA
IMPORTADORA IMATEXCO SAS
MARQUILLAS & ACCESORIOS S.A.
EL SALVADOR - HONDURAS
GRUPO HMM
Miguel Cubias: macs@grupohmm.com
Vilma Cruz: vilma@grupphmm.com
聯絡我們
我們關心你的產品
讓我們助找到最合適方案解決你所需
完成表格