PUNTI VENDITA ED ESPOSIZIONE

Highlights

  • La buona chimica, Framis e la ZDHC

    Settembre 27, 2021
    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
Asia

HONG KONG – CHINA - VIETNAM
FRAMIS ITALIA HK Ltd

Hong Kong: Aldo Visser aldovisser@framis.it - Abby Yu abbyyu@framis.it
China: Yaya Yang yaya@framis.it
Vietnam: Aldo Visser aldovisser@framis.it

SRI LANKA
BOBBIN GROUP OF COMPANIES
Dilshani Premachandra: dilshani@thebobbingroup.com
Prasadi Ruwanpura: prasadi@thebobbingroup.com

BANGLADESH – PAKISTAN
AT HOUSE LTD

Rezvee: fakhrul.islam.rezvee@gmail.com

INDIA BANGALORE
E.H. Turel & Company
Xerres Doodhwala: sales1.bangalore@turelgroup.com
Viraf Turel: viraf@turelgroup.com

VIETNAM
PHA RAN International CO., Ltd
David Sohn: pharan777@gmail.com

JAPAN
SUN FASHION COORPORATE JAPAN
Fukakushi: fukakushi@sunfashion.co.jp

THAILAND
SYNERGIE SYSTEM
Thongchai Tripuvanantakul: thongchai@synergie-system.com


Europe

FRANCE
MEGRET & Fils
ZI Les Mûriers, 14 rue des Charmes, 71160 Digoin
Phone +33 (0)3.85.53.29.96 - Mobile +33 (0)6.15.19.52.98
Jérémy FRANCOIS: jf@megretmachines.com

PORTUGAL
MACHINES: FILIMAQ - ALBERTO FILIPE TORRES UNIPESSOAL
Estrada Nacional 103, Fraccao A-Pav 2 – 47040-010 Esposende
Phone +351.969071781
Filipe Torres: geral.filimaq@gmail.com
FILMS & TAPES: please contact info@framis.it

POLONIA
Contec Sp. z o.o.
ul. Łódzka 78 - 95-054 Ksawerów
Phone 0048 42 227 11 40
Andrzej Lefik: a.lefik@contec.pl

UNGHERIA
Contec Kft
2045 Törökbálint, Bajcsy-Zsilinszky út 67
Phone 0036-23-339-771
János Mihály: mihaly.janos@contec.hu

BULGARIA
Ruen Maschinary Ltd.
Lui Aier Str. 62 - BG 1404 Sofia
Tweodora Pirova: Teodora@ruenmasch.com

GRECIA
Terzidisgroup
1, Andritsenis str. Piraeus- 18541 Athene
Phone 0030 210 4818212
Mr. Tassos Terzidis stathis@terzidisgroup.com

TURCHIA
İde Temsilcilik
Firat Kutsal: firatkutsal@idetemsilcilik.com.tr



South America

MEXICO
MAQUITALIA
Francesca Bianchi : italmaq.amm@gmail.com
Simone Bianchi: simonb@sinermac.com

COLOMBIA
IMPORTADORA IMATEXCO SAS
Sergio Urrea : sergiourrea@imatexco.com
MARQUILLAS & ACCESORIOS S.A.
Dario Urrea : dariourrea@marquiaccess.com.co

EL SALVADOR - HONDURAS
GRUPO HMM
Miguel Cubias: macs@grupohmm.com
Vilma Cruz: vilma@grupphmm.com

BRASIL
MUI NE REPRESENTACOES
Franco Coin: coinrepresentacoes@gmail.com


Australia

AUSTRALIA – NEW ZEALAND
ECLIPSE TEXTILE
Jeanie Stephens: jeanies@eclipsetextiles.com.au

Highlights

  • La buona chimica, Framis e la ZDHC

    Settembre 27, 2021
    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit

Highlights

  • La buona chimica, Framis e la ZDHC

    Settembre 27, 2021
    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
crossmenu